Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акционерное общество зао оао

NASTIA, г. Санкт-Петербург
NASTIA Россия, г. Санкт-Петербург
14.10.2001 в 20:06

Мне нужно составить покет документов для а.о значит надо отдельно для зао и отдельно для оао?

номер вопроса №28259
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    15.10.2001 09:02
    отзывов: 4 Личная консультация

    Не совсем понятно, что Вам все-таки нужно, но безусловно, содержание документов для закрытого и открытого акционерных обществ будет различно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна справка о несудимости для получения рвп. я из казахстана и не собираюсь возвращаться. Можно ли мне с россии
читать ответы (1)
ООО учреждает ЗАО и ООО, которые в свою очередь создают Некоммерческое партнерство, насколько это законно?
читать ответы (1)
Мне нужно составить трудовой договор для банка, чтобы было основание для проведения реструктуризации. Сколько это будет
читать ответы (1)
Нужно ли в случае реорганизации юридического лица в форме преобразования (из ЗАО в ООО) перезаключать договоры с контрагентами
читать ответы (1)
Решите пожалуйста! ЗАО Силикон заключило с ОАО Завод №38 договор поставки химических реактивов для производства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение