Подскажите пожалуйста, каким образом можно обратиться к руководству МВД с открытым письмом?

Олег, г. Адлер
Олег Россия, г. Адлер
15.10.2001 в 11:29

Подскажите пожалуйста, каким образом можно обратиться к руководству МВД с открытым письмом? Какие документы следует приложить к письму?

номер вопроса №28265
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    15.10.2001 12:03

    С открытым письмом к руководству МВД можно обратиться через средства массовой информации (газеты, радио, телевидение). Если при подготовке такого обращения Вами используются для аргументации какие-либо факты или примеры лучше подкреплять их наличием официальных документов или ссылкой на учреждения, где эти документы находятся.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, каким образом можно разменять трехкомнатную квартиру (соц. найм) на двухкомнатную квартиру и комнату, если в ней прописан ребенок, никогда здесь не проживавший.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, каким образом можно осуществить возврат (обмен) качественного товара на законном основании, если такие условия не прописаны в договоре?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно оформить пособие по профзаболеванию?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно продать свою долю в однокомнатной квартире? Два собственника, квартира приватизирована в равных долях.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какой договор можно применить к следующей ситуации? Покупатель будет производить оплату и покупать продукцию у комбината-поставщика.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение