Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности на помещение

Леонид, г. Москва
Леонид Россия, г. Москва
18.02.2002 в 11:43

Я приобрел у ПБОЮЛ часть нежилого помещения (магазин). Как лучше оформить право собственности на него, чтобы в дальнейшем при возникновении споров можно было их проще урегулировать? Оформлять отдельно, в совместную или в долевую собственность?

Спасибо.

номер вопроса №2831
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.02.2002 12:32
    отзывов: 32 837 Личная консультация

    Если сможете, то отдельно, не будет необходимости испрашивать разрешения сособственников на распоряжение имуществом.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне оформить право собственности на мою часть дома при наличии у соседей незаконной пристройки (КРАСНЫЕ ЛИНИИ БТИ)
читать ответы (1)
Можно ли при покупке автомобиля в России оформить право собственности на него в равных долях на двух лиц: один собственник
читать ответы (1)
Как правильно оформить право собственности на часть зем. участка, так чтобы при возможном разводе\смерти супруга дети от
читать ответы (1)
Как лучше переоформить право собственности на приватизированную квартиру, чтобы наши общие взрослые дети и члены их семей
читать ответы (1)
Проясните пожалуйсто ситуацию как лучше переоформить право собственности на квартиру Квартира в ЖСК (дом кооперативный)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение