Текст устава

Петр Андриянов, г. Орёл
16.09.2001 в 11:13

Где можно найти текст Устава УЕФА?

номер вопроса №28390
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    17.09.2001 10:55

    Думаю, что в Интернете. Или в библиотеке.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно найти текст ПОСТАНОВЛЕНИЯ Главного государственного санитарного врача РФ от 11.03.2003 N 13.?
читать ответы (1)
Спасибо. Эта доверенность должна быть нотариально заверена и где можно найти текст такой доверенности?
читать ответы (1)
Где можно найти текст инструкции о порядке делопроизводства в межрайонных (районных, городских) судах по гражданским делам, утвержденную решением П
читать ответы (1)
Поясните пожалуйста, принят ли закон о декриминализации Уголовного кодекса РФ. Где можно найти текст Закона. Спасибо.
читать ответы (1)
Где можно найти образец устава совместного Российско-Украинского предприятия, учредителями которого являются частные лица. Предприятие будет в РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение