Устав жск.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
17.09.2001 в 17:06

Устав жск.

номер вопроса №28404
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: — отзывов: 4
    18.09.2001 05:10

    Что конкретно Вас интересует в данном вопросе?

    Примерный Устав ЖСК был утвержден в 1965 году, но в 1989 году Постановлением правительства был признан недействующим. В настоящий момент при организации жилищно-строительного кооператива или товарищества собственников дилья (кондоминиума) необходимо руководствоваться Законом РФ "О кондоминиуме". На основе этого закона и ряда других нормативных актов утвержден Примерный Устав товарищества собственников жилья Министерством РФ по земельной политике,строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, также утвержден применый Устав собственников жилья Правительством г. Москвы.

    Данные документы могут быть предоставлены Вам только в рамках платной консультации. См. ссылку "платные консультации".

    С уважением, Тамара

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаю квартиру в ЖСК. Пай выплачен, квартира зарегистрирована собственностью. Устав ЖСК принят давно и там есть слеующее
читать ответы (1)
Купил квартиру в ЖСК, считаюсь ли я членом ЖСК, если признаю Устав ЖСК и плачу полностью все ком. услуги. Заявление о приеме в ЖСК не писал.
читать ответы (1)
Необходимо зарегистрировать обновленный устав ЖСК в ИФНС № 46, подскажите, пожалуйста, какие необходимы для этого документы
читать ответы (1)
На общем собрании членов жилищно-строительного кооператива был утвержден устав ЖСК и избраны его руководители органы
читать ответы (1)
ЖСК общее положение и устав каков?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение