Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Представительство в рф

Игорь, г. Ижевск
Игорь Россия, г. Ижевск
20.09.2001 в 10:15

Может ли представительство турфирмы окрытое в другом регионе РФ работать по лицензии головной турфирмы?

номер вопроса №28431
прочитан 13 раз
  • 21.09.2001 14:00
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии с Законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" (новая редакция № 128-ФЗ от 08.08.2001.) лицензия действует на территории того региона в которомона выдана. Юридическое лицо может осуществлять лицензируемые виды деятельности на территории другого региона (в том числе и через свои представительства) в случае наличия федеральной лицензии либо в случае оформления лицензии на осуществления лицензируемой деятельности в этом регионе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получал в другом регионе РФ, постоянная регистрация тоже того региона! Живу и работаю второй год в Питере, тут его и
читать ответы (1)
В 2014 году продали гараж по доверенности в другом регионе РФ. Деньги нам передали, а вот договор купли продажи нет.
читать ответы (1)
Может ли явится допустимой жалоба в Конституционный суд РФ, в соответствии с п.2 ст. 97 ФКЗ О Конституционном суде РФ,
читать ответы (1)
С супругой в разводе, есть дочка - 4 года, может ли она увезти её в другой город РФ, без моего согласия? За пределы РФ?
читать ответы (1)
В связи с переездом в другой регион РФ (Республика Крым) сохраниться ли статус многодетной семьи? Если старший ребенок с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение