|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71049
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
21.09.2001 в 17:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дорожное движение

Специальный ремонт - Алексей, г. Санкт-Петербург

Существуют ли нормы, запрещающие производить ремонт своего автомобиля не в специальных ремонтных мастерских, а, например, на территории возле жилого дома. Может быть, какие-нибудь санитарно-гигиенические нормы по Санкт-Петербургу?

Заранее благодарю!

номер вопроса №28453
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дорожное движение, Гигиенические нормы, Придворовая территория,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Становов Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 30

    Уважаемый Алексей! Конечно такие нормы существуют и предусмотрены Правилами дорожного движения. Территория возле дома является придворовой территорией. На ней запрещается учиться водить машину, мыть машину, ремонтировать ее, оставлять на стоянку с включенным двигателем и т.п. Это обычные санитарно-гигиенические нормы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы