Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Документы предприятия

В каких документах можно выяснить о наложении взысканий или штрафов (руководителями предприятий) на водителей автотранспортных предприятий за ДТП?

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
24.09.2001 в 11:10
номер вопроса №28459
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если ДТП совершено при исполнении трудовых обязанностей, вопрос о наложении взыскания регулируется трудовым законодательством. Возмещение ущерба, причиненного предприятию и третьим лицам, производится также в соответствии с нормами трудового и гражданского закондательства.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    25.09.2001 08:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж был за рулем пьяный с пасажирами совершил переворот тс один пассажир в больнице муж с места дтп скрылся после приезда скорой что ему будет?
читать ответы (1)
На прошлой неделе пьяный водитель разбил мне машину, выехав на главную дорогу. Он сбежал с места ДТП. Мы живем в маленьком селе, я вызвала ГАИ
читать ответы (1)
Я сбил человека, на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я не виноват в дтп, но потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровь
читать ответы (1)
Утеряна ПТС которая в салоне с машиной выдается, как можно восстановить ее? Машина 2012 года, в ДТП была.
читать ответы (1)
Как выйти из БЕСПРЕДЕЛА, и получить честную ПРОКУРОРСКУЮ ПРОверку.. В городе Пермь Кировский р-н ДТП меня обвинили..2,5 года из ремонта не могу получить машину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение