Пенсионеры вопросы юристам

Кравченко А.А., г. Владимир
Кравченко А.А. Россия, г. Владимир
24.09.2001 в 11:19

МОДЕРАТОРУ. Допускаю, что мой вопрос юристам ценности не представляет - кому нужен пенсионер. Но прошу ответить на вопрос 18531 (18662). Спасибо.

номер вопроса №28460
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    25.09.2001 19:35

    Ваш вопрос сформулирован непонятно. Уточните, пожалуйста.

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Благодарю за комментарий, но прошу ответить на вопрос N 310416 о законности дополнительной нагрузки в музыкальной школе. Спасибо.
читать ответы (1)
Прошу ответить на такой вопрос: моя бабушка с дедом являясь пенсионерами продают приватизированную квартиру за 1100000 рублей и переселяются в собственный дом, деньги переводят на банковский счет.
читать ответы (1)
Может мой вопрос вам покажется не уместным, но суть такая... На днях вызывала слесарей из коммунальной службы, нужно было устранить протечку стояка отопления.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Обратится не к кому. В 2010 году в мае мы взяли ипотечный кредит под 14,25%
читать ответы (1)
Очень прошу ответить на вопрос №270089! Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение