Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 088

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Павловский Посад
02.11.2013 17:17
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 5

Мне приобрели квартиру по завышенной цене, мошенническим путем

, убедив заранее, что ее стоимость, по цене Московских квартир, на самом деле, она находится, в 70 десяти км.от МКАД, применили ипотеку, для завышения цены, которая мне не была нужна, так как хватало суммы на приобретение.

Подскажите как ее сейчас расторгнуть и вернуть деньги?

номер вопроса №2849030
прочитан 38 раз
Мне приобрели квартиру по завышенной цене, мошенническим путем

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Новожилова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 522 | ответов: 1123
    02.11.2013 17:24

    Не очень понятно, как это произошло на практике, выдавали ли Вы доверенность третьему лицу, который приобрел для Вас квартиру, или обман произошел как то по другому

    __
    Нужна будет помощь-обращайтесь.
    С уважением.
    Адвокат Новожилова Светлана Владимировна
    сайт: www.advokat152.ru. , тел 8-920-253-74-05
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 36482 | ответов: 87914
    02.11.2013 17:24

    Владимир

    предъявляйте продавцу претензию, если продавец откажет вам в возврате излишне оплаченной суммы. то обращайтесь в суд. Но советую обратиться к юристу очно на предмет судебной перспективы - нужно смотреть все документы. Если вы пошли на сделку добровольно и продавец вас не обманывал - то шансы в суде нулевые.

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23209 | ответов: 113604
    02.11.2013 17:31

    Здравствуйте, Владимир.

    Для ответа мне нужно ознакомится с документами. Удачи.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    03.04.2015 09:01

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы по сделке.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Владимир, г. Павловский Посад
03.04.2015 08:56
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 5

Здравствуйте! Доверенность, была выдана, третьему лицу, но он подделал ее, на полномочия, которые я ему не давал!

номер вопроса №6480470
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3379 | ответов: 10763
    03.04.2015 09:11

    Вы или ваш адвокат вправе подать иск в районный суд и вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Спасибо за ответ!
Владимир, г. Павловский Посад
25.07.2015 09:53
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 5

Здравствуйте, Владимир Павлович! Прокуратура, всячески препятствует, возбуждению уголовного дела, за подделку документов, замешана, главная фирма, Фонд социального развития и ипотечного кредитования, заключив договор, нарушив закон, об ипотеке, сумма оплаты по чеку и так превышает, стоимость квартиры в два раза, это было сделано для отмывания денег в корыстных целях, прокуратура, все равно препятствует возбуждению уголовного дела, делая одни отписки уже более трех лет. Суд, по сговору, принял сторону ответчика, не смотря на все доказательства и документы, суд моего мнения не учитывал. Посоветуйте, что нужно делать дальше? Переписка с Вышестоящими органами, это игра в Пинг-Понг, не приносящая результатов, только затягивание дела, что устраивает ответчика, взяв меня на измор, со всех сторон,. Я инвалид первой группы, мне уже тяжело бороться с этой бюрократией, здоровье все становиться хуже, из-за нарушений нервной системы, из-за всех этих мытарств. Заранее спасибо!

номер вопроса №7490562
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3379 | ответов: 10763
    06.08.2015 07:49
    отредактирован
    06.08.2015 07:50

    Иски о признании сделок недействительными рассматривает районный суд, уголовные дела возбуждают следственные органы Следственного комитета РФ и органы МВД.

    Прокуратура не возбуждает уголовные дела.

    Постановление об отказе в возбуждении дела Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать в соответствии с УПК РФ в районный суд, вышестоящим должностным лицам, прокуратуру.

    Вы можете обратиться в Государственное юридическое бюро, к Уполномоченному по правам человека.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Ивлев Владимир Иванович
•на сайте
Ивлев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 285
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36482
ответов: 87914
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37948
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Павловский Посад по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос