Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По поводу вопроса под № 20730, я туда звонила мне ответили, что уже там не работает.

Может есть еще кто?

Света, г. Казань
Света Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
23.10.2001 в 10:05
номер вопроса №28502
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала на алименты на своего мужа, мне присудили 16 процентов. У моего мужа есть еще один ребенок от первого брака-на него так же и осталось-25 %
читать ответы (1)
Я уже задавала вопрос про платные автостоянки около магазинов. Мне ответили, что правила пользования ими регулируются"Правилами оказания услуг автостоянок от 17.
читать ответы (1)
Я спрашивала в гибдд при сдаче прав об этом. Мне ответили что на данный момент закон о пересдаче еще не принят. Правда ли.может все таки не понадобиться сдавать.
читать ответы (1)
Мне ответили, что разделу имущества не подлежит то, что было подарено или досталось по наследству... но это надо доказывать
читать ответы (1)
Я в положении, так получилось что сейчас нигде не работаю. В марте рожать. Есть кредит: плачу уже год с лишним, была 1 раз просрочка в размере 35 руб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение