Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уплата взносов в фонды

Как Вы знаете, с 01.01.2001 года мы (адвокаты) освобождены от уплаты взноса в фонд социального страхования, и, как следствие, нам прекратили оплату больничных листов и других социальных выплат. Полагаю, что надо бы это обжаловать в суд, но обжаловать нужно в целом нормативный акт, как незаконный. Какие у вас на этот счет будут соображения? Куда подавать жалобу? Кто должен быть заявителем? Буду признательна за ваши мнения на этот счет - проблема общая. e-mail: k_krasnova@yahoo.com

Карина Марковна Краснова, г. Санкт-Петербург
Карина Марковна Краснова Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.10.2001 в 15:08
номер вопроса №28525
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Предпологаю,что займусь этой проблемой после принятия закона об адвокатуре.Гораздо важнее ,для меня лично оплата по ст.49 УПК РСФСР.В случае подачи в суд по этой проблеме приму посильное участие.

    Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    25.10.2001 00:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение