Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт документ

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
05.11.2001 в 15:46

Если официальными лицами (домоуправом) документ составляется в форме акта, то обязательно ли должна быть предусмотрена утверждающая подпись для придания ему юридической силы или достаточно подписей составителей акта?

номер вопроса №28581
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.11.2001 16:17
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Владимир, документ становится таковым, когда он содержит все предусмотренные реквизиты (речь не идет об оценке документа как доказательства). Поэтому, чтобы иметь возможность оценить его с точки зрения юридического значения необходимо ознакомление с ним. По представленным же Вами данным дать такую оценку не представляется возможным.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Юридическое лицо осуществляет продажу товаров в розницу. Какая обязательная информация должна быть размещена на информационном
читать ответы (1)
Обязательно ли должна быть заверена нотариусом доверенность на представительство в судах общей юрисдикции физического лица
читать ответы (1)
Обязательно ли должно быть в материалах уголовного дела постановление о возбуждении перед судом ходатайства о проведении
читать ответы (1)
Обязательно ли должны быть вписаны свидетели в адм. протокол, если я с протоколом согласился иподписал (ч.1 ст.20.20 коап
читать ответы (1)
В случае займа юридическим лицом у физического лица денег обязательно ли должны быть в договоре займа проценты? И какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение