Vopros: ja javliajus rossiiskim gragdaninom jivuschim v Germanii na

Evgenii, г. Винница
Evgenii Украина, г. Винница
08.11.2001 в 19:38

Vopros: ja javliajus rossiiskim gragdaninom jivuschim v Germanii na

a pmg S dekabria 1993 g. Vnutrennii pasport pri viesde bil v OVIR

otobran. Mogu li ja vosstanovit ego i esli net pochemu.

Spasibo

номер вопроса №28611
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    08.11.2001 19:56

    Уважаемый Евгений!

    Статья 62 Конституции РФ допускает даже наличие двойного гражданства. Вы никогда не отказывались от гражданства России, поэтому естественно можете восстановить паспорт. Обратитесь в Консульство РФ в ФРГ и объясните свою ситуацию. Если у Вас возникнут проблемы, то попробуйте связаться со мной по E-male и я постараюсь Вам помочь.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Zdravstvuite!Ja prozhivaju v Germanii bolee 6 mesjazev,imeju postojannuju propisku v Peterburge.Hotela by privezti mjagkuju mebel i stenku v Rossiju k roditeljam.
читать ответы (1)
Zdrastvujte, ja grazhdanka Rossii, zhivu postoyanno v Mjunchene, Germaniya, i stoju na uchete v mestnom konsul'stve. Sejchas ja by hotela porabotat' v Moskve - minimum god ili 2.
читать ответы (1)
Ja pomenjala imja i familiju v Norvegii (ne kasaetsja zamugestva ) , chto ja dolgna delatj, chto by pomenjatj Ukrainskie dokumenty na novuju familiju
читать ответы (1)
U menia k Vam takoj vopros. Ja grazdanka Litvi imeju PMZ v Germaniji, mogu li ja zaregistrirovat brak v Latviji s ne grazdaninom Latviji s posledujus
читать ответы (1)
Uvagaemie Dami i Gospoda, Ja rabotal 5 let v germanii po kontraktu v nemezkoj firme, poluchal zarplatu na schet v nemezkom banke, v svjasi s per
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение