Амнистия юрист

Валера, г. Тамбов
Валера Россия, г. Тамбов
16.11.2001 в 17:06

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста подпадает ли под амнистию статья 198?

С уважением, Валера.

номер вопроса №28694
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    17.11.2001 00:47

    Я дал подробный ответ на Ваш предыдущий вопрос, адресованный мне лично.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадает ли под амнистию статья 111 часть 1. Инвалид 2-группы (туберкулез) срок 4,5 года.
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию статья 116 часть 2, если это рецедив.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 318 часть 1 в 2015 году? Осужден был в 2014 году в декабре на 2 года условно.
читать ответы (1)
Подпадают ли под амнистию статья 159 часть 2,3,4, статья 160 часть 3 по совокупности если первый раз Судима и имеет ребёнка 17 лет.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа долг по алиментам который составляет на данный момент уже более 100 тыс?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение