Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Постановление думы амнистия если

Принятая Гос. Думой постановление об амнистии, если да, то с какого числа?

С уважением, Наташа.

Наташа, г. Тамбов
Наташа Россия, г. Тамбов
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2001 в 17:44
номер вопроса №28695
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наташа!

    Постановление об амнистии женщин и несовершеннолетних прошло только первое чтение в Госдуме 24.10.2001, то есть оно ещё не вступило в законную силу.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    17.11.2001 00:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение