Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

До следующего собрания или неограниченное время?

Общее собрание дачного кооператива приняло квоту представительства на собраниях, не указав срок действия своего постановления. Поэтому как долго будет действовать принятая квота,

до следующего собрания или неограниченное время?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2001 в 15:41
номер вопроса №28732
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не выдают птс на авто, в договоре не указаны сроки выдачи авто? То что делать? Есть ли какие то нормы покупки автомобилей?
читать ответы (1)
Каков кворум общего собрания дачного некоммерческого партнерства? Такой вопрос есть, но ответ не соответствует.
читать ответы (1)
На собрании дачного кооператива к которому я не отношусь но распологаюсь рядом (ижс участок), мне сообщили, что я ДОЛЖЕН поставить забор на своём участке (пока все наши ижс участки выглядят как лес.
читать ответы (1)
На общем собрании дачного кооператива переизбрали председателя (было перевыборное собрание, у старого закончился срок - 2 года)
читать ответы (1)
На собрании в дачном товариществе, приняли решение о ремонте дороги не принадлежащей товариществу, я платить за этот ремонт не хочу, насколько правом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение