Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Некоммерческие объединения

Высший орган дачного некоммерческого объединения граждан принял постановление, не указав временные рамки его действия.

Сколько лет по закону действуют такие постановления?

Карина, г. Санкт-Петербург
Карина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2001 в 15:47
номер вопроса №28738
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько действует запрет на выезд за границу должника, по времени, сколько лет?
читать ответы (1)
Ответте пожалуста до скольки лет по закону мама может не работать с сохранением стажа. И как оформить.
читать ответы (1)
Если в договоре поставки не указан срок его действия Сколько действует такой договор Сошлитесь на закон. Спасибо.
читать ответы (1)
Сколько времени по закону отводится ГИБДД на снятие ареста, после вынесения постановления об отмене ареста судебным приставом?
читать ответы (1)
Получила постановление по делу об административном правонарушение, но не указано число о его вступлении в законную силу, когда отсчитывать 60 суток д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение