Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ограничивает ли закон срок действия постановления,

Карина, г. Санкт-Петербург
Карина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2001 в 15:51
номер вопроса №28740
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Срок действия постановления" также ищут: Срок действия постановления администрации Срок действия постановления суда
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Карина. Закон не ограничивает срок действия решений органа юридического лица. Данное решение может действовать вплоть до его отмены тем же органом, либо до тех пор, пока оно не придет в противоречие с другим решением того же органа или с законодательными актами.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2001 17:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продлить срока действие договора поставки продуктов питания и не противоречить ли закону о гос. закупке.
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли законную силу договор займа если фамилия платильщика указана не верно! Теперь звонят и просят вернуть какой то долг
читать ответы (1)
Можно ли продлить срок действия временной регистрации гражданину Узбекистана (не выезжая за пределы РФ), если его жена и ребенок граждане РФ, постоянно зарегистрированы в Москве?
читать ответы (1)
Существует ли сроки действия диплома о высшем образовании если не работать 1 год.
читать ответы (1)
Человек не работал по специальности 6 лет. Имеется ли срок действия диплома о высшем образовании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение