|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6139
юристов
110646
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
LuI, г. Москва
LuI
20.11.2001 в 16:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ

Получение займа - LuI, г. Москва

При получении займа, фирма выделила в залог недвижимость, оценив ее по рыночной стоимости. Правомерно ли это?

номер вопроса №28742
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Рыночная стоимость, Залог недвижимости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ванунц Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 189

    Уважаемый Lul,

    согласно ст. 336 ГК РФ предметом залога может быть всякое имущество, за исключением изъятого из оборота. Оценка залога указывается в договоре о залоге и является предметом договора.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0