Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат телевизора в течение 14 дней

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
28.11.2001 в 14:22

Возможно ли произвести возврат телевизора в течении 14 дней с момента покупки, если он оказался неисправен при эксплуатации. Мастер говорит о том, что это из-за приема антены и поченить это невозможно, т.к.теливизоры фирмы "ТОМСОН" высокочувствительные и в Санкт-Петербурге работать не могут. Магазин "Техно-Сила"обратно товар принимать отказывается.

номер вопроса №28818
прочитан 229 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.11.2001 14:46
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, можно (закон "О защите прав потребителей).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги за подаренный мне телефон с браком в течении 14 дней с момента покупки? Прения с магазином
читать ответы (1)
Можно ли вернуть Wi-Fi роутер в течении 14 дней с момента покупки в магазин.
читать ответы (1)
Можно ли обменять щипцы для завивки в течение 14 дней с момента покупки?
читать ответы (1)
В течении 14 дней с момента покупки видеорегистратора выявились дефекты. Хочу вернуть его. потребовать замену или возврат
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть телефон в течение 14 дней с момента покупки, если он не исправен и в чем должна быть неисправность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение