Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли продажи собственности

Люба, г. Курск
Люба Россия, г. Курск
30.03.2002 в 13:52

С какого момента вступает организация в право собственности помещения по договору купли - продажи.

номер вопроса №2890
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    30.03.2002 15:23
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Исходя из текста ст. 551 и ч.2 ст. 223 ГК РФ - с момента государственной регистрации перехода права собственности.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в прокуратур, покупатель квартиры не выполнил условия договора купли продажи умершего, расписка в
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации в РОСРЕЕСТРЕ квартиры, приобретенной по договору купли-продажи?
читать ответы (1)
Договор задатка подписали с бабушкой совершеннолетнего. Квартиру оформили по договору купли-продажи только на внука по
читать ответы (1)
Республика Крым, сделка купли-продажи недвижимости происходит у нотариуса, по договору купли-продажи. Далее нотариус
читать ответы (1)
С какого момента отсчитывается срок возврата автомобиля, с момента подписания договора купли-продажи или с момента приемки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение