Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить договор простого товарищества для коммерческой организации?

Галина, г. Балашиха
Галина Россия, г. Балашиха
04.12.2001 в 17:05
номер вопроса №28900
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.12.2001 21:52
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Галина!

    Основные вопросы, регламентирующие составление договора простого товарищества, закреплены в гл. 55 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с подругой хотим заключить договор простого товарищества для ведения совместного хозяйства (покупка недвижимости,
читать ответы (1)
Как составить договор на работу кран балкой другой организацией но и самим пользоваться ею же как собственник.
читать ответы (1)
Я как индивидуальный предприниматель по договору простого товарищества с некоммерческой организацией внес свою долю в
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор простого товарищества по обоюдному согласию?
читать ответы (1)
Две некоммерческие организации хотят заключить договор простого товарищества для осуществления строительства спорт площадки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение