Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как правильно составить рапорт на увольнение по собственному желанию?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
05.12.2001 в 10:37
номер вопроса №28906
прочитан 284 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Закон "О воинской обязанности и военной службе" не содержит такого основания для увольнения как собственное желание военнослужащего. Соответсвенно Ваш рапорт не будет являться безусловным основанием для Вашего увольнения.

    Соответственно рекомендую Вам поискать иное основание для уволнения в соответствии со ст. 51 Закона.

    05.12.2001 11:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление на увольнение по собственному желанию в связи с невыплатой заработной платы?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, с компенсацией за неиспользованный отпуск. Нужно ли указать статью? С уважением Евгения.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, и что можно написать в заявлении, что бы учли не отгулявшие отпуска и справку о фактических отработанных часах.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию при этом у меня остались 3 отгула как их вписать?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию генерального директора ООО (ст. 280 ТК РФ)? У ООО три участника (два физ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение