Подскажите указ или постановление на основании которого увеличили мин.

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
05.12.2001 в 15:52

С 1 декабря размер минимально й оплаты труда должен быть 450 руб,. подскажите указ или постановление на основании которого увеличили мин. оплату труда. Спасибо.

номер вопроса №28916
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    15.12.2001 12:59

    Уважаемая Надежда!

    Посмотрите здесь:

    http://www.rg.ru/oficial/doc/federal_zak/139_FZ.shtm

    http://www.rg.ru/oficial/doc/postan_rf/775.shtm

    Это закон и постановление Правительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января повысили МРОТ, а частный предприниматель в течении трех месяцев платил работнику зарплату без учета нового МРОТ. Как поступить предпринимателю?
читать ответы (1)
При рассчёте суммы налога на наследуемую квартиру: 1) чему равен МРОТ (720 или 100 руб)? 2) стоимость квартиры-рыночная или по данным БТИ?
читать ответы (1)
Минимальный размер оплаты труда должен быть начислен или работник должен получить его на руки?
читать ответы (1)
Размер МРОТ 4330 руб. Скажите пожалуйста, 4330 - сумма которую должны дать на руки после вычета налога или эта сумма, с которой еще потом вычитают налог.
читать ответы (1)
В красноярском крае с 1 июня установлен мрот для отдельных категорий граждан, 9544. должен ли работадатель накручивать на этот мрот северный и районный коофициент?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение