Имеет ли право начальник отделения почтовой связи заверять доверенность на получение пенсии?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
06.12.2001 в 12:31

Имеет ли право начальник отделения почтовой связи заверять доверенность на получение пенсии?

номер вопроса №28923
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    08.12.2001 17:42

    Уважаемая Ирина!

    Федеральным Законом РФ №-111-ФЗ от 12.08.96 ч.4 ст. 185 ГК РФ была дополнена вторым абзацем, согласно которго доверенность на получение пенсии через почтовое отделение может быть оформлена (БЕСПЛАТНО) начальником отделения связи.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право начальник снизить КТУ (коэфициент трудового участия) на 50 % объясняя это тем, что рабочий не рвется в бой (дословное объяснение)
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель жск заверить доверенность на получение пенсии в сбербанке.
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель ТСЖ заверять доверенность на получение пенсии на почте больным членам ТСЖ?
читать ответы (1)
Имеет ли право инструктор по физкультуре дошкольной образовательной организации на досрочную пенсию по педагогическому стажу.
читать ответы (1)
Имеет ли право вдова инвалида ВОВ (пенсионерка и инвалид) на получение пенсии по потере кормильца, если на день смерти они находились в браке, проживали вместе, но были прописаны в разных квартирах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение