Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно оформить свидетельство о браке?

Елена, г. Одесса
Елена Украина, г. Одесса
18.12.2001 в 23:21

Как правильно оформить свидетельство о браке?

номер вопроса №29050
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    19.12.2001 21:09
    отзывов: 1

    Уважаемая Елена!

    Приходите в ЗАГС и подаете совместное заявление, при регистрации брака Вам выдадут свидетельство о браке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.12.2001 23:42
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Коллега права, свидетельство о браке выдаётся органами ЗАГС на основании актовой записи о браке, произведённой в соответствии с Законом об актах гражданского состояния. Вероятно Вы имели ввиду составление брачного контракта. Он заверяется в нотариальной конторе, а вот если желаете тщательно подготовить его проект, тогда звоните и приходите на приём. Поможем юридически грамотно составить.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить ходатайство о помиловании от общественности.
читать ответы (1)
Как получить дубликат свидетельства о браке. Брак был зарегистрирован в 1973 году в Таджикистане. Свидетельство утеряно.
читать ответы (1)
Как правильно оформить ходатайство о том, что вы - ненадлежащий ответчик, так как не являетесь собственником транспортного
читать ответы (1)
Как сделать дубликат свидетельства о браке? Мы регистрировались Латгальском предместье г.Риги в 1991 г. С мужем давно в
читать ответы (1)
Как получить дубликат свидетельства о браке находясь в другом городе? Проживаю в Санкт-Петербурге, а брак был зарегистрирован
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение