Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нахождение под арестом сроки

Дмитрий, г. Люберцы
Дмитрий Россия, г. Люберцы
Рейтинг:  0 0 место
19.12.2001 в 16:49
номер вопроса №29058
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Испытательный срок условно осужденного" также ищут: Испытательный срок при условном осуждении Осужден условно с испытательным сроком
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 189. Исчисление испытательного срока

    1. Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу.

    2. По истечении испытательного срока контроль за поведением условно осужденного прекращается, и он снимается с учета уголовно - исполнительной инспекции.

    Ответ очевиден.

    С уважением, адвокат М.Н.Мещеряков

    19.12.2001 23:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Все утверждают по разному, подскажите кокнкретно срок проверки качества товара, если в претензии я указала что хочу чтобы мне вернули ден
читать ответы (1)
Есть ли определенный срок содержания под стражей до суда? Если человек уже год под стражей а дело в суд еще не передали.
читать ответы (1)
Обращался к вам на сайт по вопросу! Засчитывается ли срок содержания под стражей до суда, в условное осуждение? Был приговорён к 3 годам условно
читать ответы (1)
Можно ли мне получить лицензию на оружие если в доие прописан условно осужденный.
читать ответы (1)
Иск о возврате долга по кредиту. Должник и поручитель по разным адресам. Можно ли подать иск в суд по адресу поручителя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение