Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с продавцом тента и вернуть свои деньги?

Установил тент-укрытие в не запрещенном месте. В районной управе в регистрации отказали и вывезли на *свалку*. могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с продавцом тента и вернуть свои деньги?

Спасибо за ответ.

ЭДУАРД, г. Москва
ЭДУАРД Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.12.2001 в 23:45
номер вопроса №29067
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если в договоре купли-продажи тента не было условия о возврате тента в случае отказа в его регистрации, то вернтуь свои деньги Вам вряд ли удастся. Продавец ни в чем не виноват. Можно пробовать зацепиться за недостатки тента, и по закону "О защите прав потребителей" попытаться вернуть бракованный товар. Если же товар хороший и Вы подписали акт о его приеме, то ничего не сделаешь.

    20.12.2001 15:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу узнать могу ли я расторгнуть договор купли продажи на телефон который купил пол года назад, и который уже успел сломаться два раза по одной и тоже причине.
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор купли продажи ТС, написанной от руки и прошло уже более 3-х месяце, авто в постановке на учет отказано, и вернуть всю с
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть ДКП, если купленный телефон, не устроил меня по качеству (посторонний треск при разговоре), прошло 3 дня со дня покупки
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор купли продажи. (Уже получил свидетельство). Когда освободили квартиру увидел, что там плесень, запах от сигарет не проходит.
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи мебели ДО истечения указанного срока передачи товара.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение