Снимать комната уфа

Айнур, г. Уфа
Айнур Россия, г. Уфа
22.12.2001 в 09:23

Я снимаю комнату в г Уфе. Сам приезжий. В момент моего отсутствия в квартире был произведен обыск и был изъят мой компьютер (на основании того, что хозяин квартиры не предоставил на него документов).

Я не имею возможности съездить домой за документами, а без них мне не выдают компьютер. Что делать? Помогите бедному студенту, пожалуйста. Заранее благодарен.

Напишите мне на e-mail: AyupovVV@ic.bashedu.ru

номер вопроса №29086
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    22.12.2001 16:10

    Обратитесь в суд с по месту нахождения отделения милиции которое у Вас изъяло компьютер с требованием о возвращении компьютера (ст. 310 Гражданского кодекса), а документы пусть Вам пришлют по почте.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В моей квартире был произведен обыск. При обыске оперативником было найдена справка 2 НДФЛ, о ее содержании было объявлено окружающим, можно ли подать жалобу на разглашение личной информации.
читать ответы (1)
15.09.2007 г. у меня на квартире был произведен обыск и изъяты компьютер сканер принтер которые в дальнейшем проходили по уголовному делу.
читать ответы (1)
Я Хочу получить гражданство РФ через консульство России в Армении, на основании того, что моя мама гражданка РФ и постоянно проживает на территории РФ
читать ответы (1)
Моему мужу отказали в условно досрочном освобождении на основании того что он ранее судим но был освобожден досросно и по причине не выплаты иска
читать ответы (1)
Я снимала комнату в квартире, жила вместе с хозяйкой. Однажды утром она мне звонит на мобильный и говорит, чтоб я забрала свои вещи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение