Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как можно узнать ответ

Уважаемая Оксана Игоревна Костюченко! Можно ли узнать каким законом Вы руководствовались при ответе на вопрос 25827. Спасибо.

Анна, г. Благовещенск
Анна Россия, г. Благовещенск
Рейтинг:  0 0 место
22.12.2001 в 15:57
номер вопроса №29087
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна!

    По поводу пособий на ребенка можно посмотреть в федеральном законе "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" здесь: http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D09501967

    По поводу больничного листа почитайте здесь:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%C29301629

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    22.12.2001 19:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответе мне пожалуйста на такой вопрос, как можно узнать на сколько по времени годен медицинский страховой полис если он был выдан в августе 2010 года.
читать ответы (1)
Как нам узнать ответ на переселение он положительный или отрицательный.
читать ответы (1)
Как можно узнать ответ дали ли вид на жительство.
читать ответы (1)
Как можно узнать ответ получение вид на жительство.
читать ответы (1)
Как можно узнать ответили на письмо главный судебный пристав рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение