|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6698
юристов
130716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новороссийск
Вячеслав
23.12.2001 в 16:51
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Уважаемый арендатор - Вячеслав, г. Новороссийск

Уважаемая Екатерина Александровна, спасибо за ответ!

Арендатор фактически владел и пользовался помещением, до определённого времени вносил аредные платежи, что подтверждается бехгалтерскими документами, затем освободил помещение

(акт передачи также отсутствует). На претензию не ответил. Будет ли он оспаривать факт владения помещением, на сегодняшний день, не известно, а если будет?

номер вопроса №29093
прочитан 8 раз
Теги: Акт передачи, Арбитражный процесс, АПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ванунц Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 189

    Уважаемый Вячеслав,

    1. нужно в акте приемки-передачи, подписанном арендодателем, сделать отметку об отказе арендатора пописывать акт.

    2. Возможно участие свидетеля в арбитражном процессе (ст. 51 АПК РФ) 1992 года (ст. 51).Согласно ст. 44 АПК свидетелем может быть любое лицо, которому известны сведения и обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения спора.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы