|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3060
юристa
18112
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
24.12.2001 в 13:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Адвокаты - Елена, г. Москва

Можно ли приходить на "разборку" в ГБДД с адвокатом и стоит ли это делать, если ситуация простая, мы на главной дороге, а выезжающий от мойки автомобиль ударил в переднюю дверь. Водитель очень скользкий тип и пытается обвинить нас в каких-то маневрах. Почему-то на первой разборке сказали что чего-то не хватает в схеме и перенесли на неделю. Может, стоит подстраховаться?

номер вопроса №29098
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение проблемы, Должностное лицо, Главная дорога,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Думаю, что во избежании возможных проблем, лучше придти с адвокатом (судя по Вашему письму, ситуаия далеко не бесспорная).

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Елена!

    Абсолютно согласен с коллегой! Чем чаще наши граждане будут отстаивать свои права с участием их адвокатов, тем больше у них будет шансов добиться решения проблемы в соответствии с законом, а не с желанием должностного лица поскорее избавиться от ненужной ему головной боли, а иногда ещё и извлечь при этом личную выгоду. Даже судя по гражданским и уголовным делам, могу сказать, что участие адвоката, как минимум, дисциплинирует чиновников. Желаю успеха!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы