Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очень интересуюсь узнать, возможно ли дарение денег между физическими лицами.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
16.04.2002 в 18:55

Очень интересуюсь узнать, возможно ли дарение денег между физическими лицами. Заранее спасибо за ответ. Сергей.

номер вопроса №2912
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2002 19:40
    отзывов: 347 Личная консультация

    Здравствуйте,Сергей! Никакого запрета на дарение денег между физическими лицами законодательство не содержит.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли платить налог Даритель или Одаряемый по договору Дарения денег между физическими лицами в руб.
читать ответы (1)
Заранее спасибо за ответ. Хочу ещё подчеркнуть что когда ребенок переехал в Россию было 10 лет но у него был паспорт Р.А
читать ответы (1)
Возможно ли вновь приватизировать расприватизированую квартиру? Заранее благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли заключить договор между физическими лицами на оказание репетиторских услуг (обучение
читать ответы (1)
Возможна ли аренда лесного участка физическим лицом. Спасибо! С уважением Александр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение