Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работа бухгалтер экономист

Я живу на Украине, но родилась в Тюмени. Возможно ли мне будет найти работу (экономист, бухгалтер) в Москве, без прописки.

Irina, г. Киев
Irina Украина, г. Киев
Рейтинг:  0 0 место
26.12.2001 в 13:50
номер вопроса №29120
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, возможно, но учтите, что Вы как иностранный гражданин должны иметь разрешение на право работы в России, а фирма, берущая Вас на работу должна иметь разрешение на право привлечения иностранных граждан ( ст. 17 з - на "О занятости в РФ", п. 2, 14 Указа Президента РФ № 2146 от 16. 12. 93 г.)

    Адвокат Россия, г. Москва
    26.12.2001 14:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не работающий пенсионер. Если я устроюсь на работу в январе 2016 г положена ли мне будет индексация с уважением Елена.
читать ответы (1)
Я живу в москве, но прописан в волгограде. Могу ли я поставить авто на учет в москве без прописки или что ехать в волгоград и потом с волгоградскими номерами по москве гонять?
читать ответы (1)
Я беженка из Украины. Приехала в Тюмень, родственники сделали мне временную регистрацию у себя в квартире. НУЖНО ЛИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ временное убежище и временное проживание?
читать ответы (1)
Я проживаю и прописан в г. Луганске Украина (Юго-Восток) я являюсь гражданином Украины, но родился в России Ростовской области, там же проживает моя бабушка.
читать ответы (1)
Я живу в Казахстане, но родилась в Крыму, при СССР, имею ли я право поменять гражданство и переехать жить в Крым?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение