Пенсионный закон

Соломенный, г. Брянск
Соломенный Россия, г. Брянск
26.12.2001 в 22:59

Извините, может вопрос не в тему сайта но где в инете можно найти законы. Кокретно меня интересует "чернобыльский закон", новый КЗОТ, новый пенсионный закон. Заранее благодарен.

номер вопроса №29127
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    26.12.2001 23:36

    Можно посмотреть в нескольких базах:

    http://base.vcom.ru/cgi-bin/lawindex

    http://antitax.ru/lawbase/lawbase-f.html

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, говорят вышел новый пенсионный закон. Женщины с 57,5 лет на пенсию. У меня сын - инвалид детства. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию и с какого возраста?
читать ответы (1)
Какие изменения в Пенсионном законе для мам, родивших 3 детей? Мне 53,дети-1986,1987 и 1997 г.р. Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли каждый год увеличиваться моя пенсия как работающему пенсионеру по новому пенсионному закону?
читать ответы (1)
До принятия нового пенсионного закона какими льготами обладают инвалиды второй группы?
читать ответы (1)
Вновь прошу ответить на мой вопрос или нет квалифицированных у Вас специалистов по пенсионному законодательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение