Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск работающим

Наташа, г. Томск
Наташа Россия, г. Томск
27.12.2001 в 06:22

Дима Д.Е из г.Ростова-на-Дону! Обращаюсь к вам и хочу дать ответ на ваш вопрос про отпуска. Согласно Постановлению Министерства труда РФ от 25 ноября 1993 г. № 173 «Об утверждении разъяснения « Об отпусках работающим по совместительству» (Разъяснение от 25 ноября 1993 г. № 14).

Всем лицам, работающим по совместительству, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска по совмещаемой работе либо выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.

И уважаемый Ведерников Валерий Витальевич должен был вам ответить

" Да"

С уважением, Наташа.

номер вопроса №29130
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.12.2001 20:45
    отзывов: 347 Личная консультация

    Уважаемая Наташа, каюсь, спасибо, что Вы меня наказали. Впредь буду тщательно думать. С уважением, Ведерников.

    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажи предоставляеться и оплачиваеться ли отпуск работающим по договору?
читать ответы (1)
Отпуска работающим пенсионерам (до 14 дней за свой счет) можно ли их делить и как?
читать ответы (1)
Родственница сообщила, что есть закон о добавлении 2 дней к отпуску работающим пенсионерам. Ей ежегодно добавляют. Есть
читать ответы (1)
Доплнительный отпуск работающим пенсионерам предоставляют в любое время, когда пенсионер потребует его или в период на
читать ответы (1)
Имею ли право на компенсацию на проезд к отпуску работающий пенсионер работаю с 10 января отпуск за свой счетс 17 июля.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение