Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Irina Mikulich
Irina Mikulich
28.12.2001 в 14:40
Вопросов: 1

Жилищный вопрос

Zdravstvyite uristy!

Izvenite za latinicy, net russkogo shrifta.

Ya kypila kvartiry, a byvshaya hozyaika ne

jelaet iz nee vypisyvatsya i tem bolee pereezjat.

Hotya drygaya kvartira y nee est.

Chto mne delat?

Обсудить на форуме
номер вопроса №29147
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ведерников Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 347 | ответов: 2 246

    Вам следует обратиться в суд с иком об изъятии квартиры из незаконного владения. В этос случае на ответчицу будут возложены все судебные расходы, а выселять ее придет судебный пристав-исполнитель.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение