|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67983
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ставрополь
Дмитрий
31.12.2001 в 15:35
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Имею ли я права остановиться с тыльной стороны этого знака и какие действия может предпринять сотрудник ГИБДД.

Действие знака Остановка запрещена действует на одну полосу. А если я подъеду на эту полосу с другой стороны где не стоит повторный знак Остановка запрещена. Имею ли я права остановиться с тыльной стороны этого знака и какие действия может предпринять сотрудник ГИБДД.

номер вопроса №29160
прочитан 57 раз
Теги: Знак остановка запрещена, Дорожные знаки, Сотрудники ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    Обычно дорожные знаки выставляются с двух сторон. Если этого не сделано, то сотрудник ГИБДД может подвести Вас к знаку и убедить в его наличии.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы