Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионеры в домах пристарелых

Dee, г. Владимир
Dee Россия, г. Владимир
31.12.2001 в 16:45

Я пенсионер. Хочу уйти в дом пристарелых.

Кому будет передано мое имущество после моей смерти?

номер вопроса №29161
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.01.2002 13:02
    отзывов: 4 Личная консультация

    Ваше имущество, которое находится в собственности) будет передано наследникам по завещанию или по закону (близким родственникам). Если родственников нет, то перейдет государству.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я беременная хочу уйти в основной отпуск с последующим в уходом в декретный, за сколько дней надо писать заявление на
читать ответы (1)
Я пенсионер и работал в 2015 году. Будет ли мне повышена пенсия в феврале 2016 года.
читать ответы (1)
Частный дом принадлежит моей бабушке, моего отца-маме, которая находится при смерти, после её смерти владение этим домом
читать ответы (1)
Кому достанется квартира моего мужа после его смерти? У него есть сын от первого брака.
читать ответы (1)
Я с сыном живу в доме который мы покупали с мужем. После его смерти и всех наследственных процедур у нас с сыном 7/10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение