|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Т., г. Челябинск
Екатерина Т.
07.01.2002 в 21:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеет ли право заведующая

Право ребенок - Екатерина Т., г. Челябинск

Имеет ли право заведующая детским комбинатом отчислить ребенка, по причине не посещения им садика более 35 дней в году? Я подписывала договор в котором оговоренны такие условия. Если его отчислят, я смогу обратиться в суд?

номер вопроса №29188
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право заведующая, Вернуть деньги, Пребывание ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Екатерина!

    Конечно можете! Обычно администрации ДДУ очень щепетильно относятся к вопросу оплаты родителями пребывания их детей в садах. Если Вы ещё и полностью оплачивали пребывания ребёнка, а он не появляся в саду, тогда действия администрации вообще ноят вопиющий харктер! Жалуйтесь на них и грозите, что потребуете вернуть деньги через суд. Обычно такие заявления дают необходимый результат.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы