Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор при увольнении

Елена, г. Орёл
Елена Россия, г. Орёл
10.01.2002 в 18:25

При увольнении по договору, должен начальник подавать рапорт на увольнение или нет?

Елена.

номер вопроса №29224
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    10.01.2002 20:57
    отзывов: 1

    Уважаемая Елена!

    Согласно статьи 31 по еще действующего кодекса законов о труде РФ при увольнении по собственному желанию либо при расторжении договора заключенного на неопределенный срок работник должен письменно предупредить администрацию предприятия за две недели до даты увольнения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Рапорт об увольнении по собственной инициативе начальнику передан 7 мая, по настоящее время (15 мая) рапорт не подписан
читать ответы (1)
Должен ли сотрудник отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию.
читать ответы (1)
При увольнении по смешанному стажу из МВД, учеба в ПТУ входит в общий стаж, или нет? У меня 13.5 лет служба в МВД, 2 года
читать ответы (1)
При увольнении по окончанию испытательного срока с работы по совместительству, какие я должен получить документы на руки
читать ответы (1)
При увольнении по собственному желанию из органов УИС не выплатили расчет. Написала рапорт с просьбой выдать справку о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение