Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договор при увольнении

Елена, г. Орёл
Елена Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
10.01.2002 в 18:25
номер вопроса №29224
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Согласно статьи 31 по еще действующего кодекса законов о труде РФ при увольнении по собственному желанию либо при расторжении договора заключенного на неопределенный срок работник должен письменно предупредить администрацию предприятия за две недели до даты увольнения.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    10.01.2002 20:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Рапорт об увольнении по собственной инициативе начальнику передан 7 мая, по настоящее время (15 мая) рапорт не подписан и на все мои просьбы подписать говорит, что подпишет а воз и ныне там.
читать ответы (1)
Должен ли сотрудник отработать 2 недели при увольнении по собственному желанию.
читать ответы (1)
При увольнении по смешанному стажу из МВД, учеба в ПТУ входит в общий стаж, или нет? У меня 13.5 лет служба в МВД, 2 года Советской Армии и 9 лет гражданского стажа (без учета ПТУ)
читать ответы (1)
При увольнении по окончанию испытательного срока с работы по совместительству, какие я должен получить документы на руки? Если трудовая лежит на основной работе.
читать ответы (1)
При увольнении по собственному желанию из органов УИС не выплатили расчет. Написала рапорт с просьбой выдать справку о задолженности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение