Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Колония особого режима

Тамара, г. Курган
Тамара Россия, г. Курган
13.01.2002 в 09:35

Сергей Александрович, материнское спасибо Вам, и,опять же им выкручиваться из-за какой-то плитки, я думаю так, если обоснованно подойти к начальнику тюрьмы с обоснованным на то документом, он и по другому будет разговаривать с заключенным. И ещё вопрос, где можно найти в интернете новые коментарии к уголовному законодательству, касающихся положений и правил, как для заключенных так и для самой администрации колонии особого режима. Спасибо.

номер вопроса №29246
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2002 17:09
    отзывов: 4 Личная консультация

    www.consultant.ru www.park.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

И опять же я,по вопросам 471244 нет так как я вышла замуж мне ведь нужно поменять паспорт, могу я это сделать по месту
читать ответы (1)
Из-за систематического шума соседей, я родила на 34 недел и по той же причине не кормлю ребёнка грудью, какую сумму я могу
читать ответы (1)
Если Я студент-заочник, работаю, могу ли Я иметь какие то льготы от проезда на дальние расстояния? К месту где находится
читать ответы (1)
Я работаю в милиции и у нас вычитают из зарплаты некоторую сумму якобы за какие то переплаты 2-3 летней давности, при этом
читать ответы (1)
Радько Сергей Александрович! Спасибо за ответ. Я в принципе так и сделала, сформулировала свои возражения, представила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение