Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Судебный суд

Скажите пожалуйста в моей ситуации кассация была направлена через районный суд в областной в судебную коллегию по гражданским делам а рассмотрено оно было в коллегии по уголовным делам скажите является ли это нарушением или это просто опечатка и стоит ли мне что нибудь предпринять так как кассация моя не удовлетворена. Спасибо.

Евгений, г. Большой камень
Евгений Россия, г. Большой камень
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2002 в 15:05
номер вопроса №29247
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гражданские дела рассматриваются судебн. коллегиями по гражданским делам. Хотя в небольших судах (районных) федеральный судья может рассматривать как уголовные, так и гражданские дела. Нарушения в этом нет.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2002 16:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья вс рф отказал в истребовании дела для рассмотрения в Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации
читать ответы (1)
В надзорной жалобе, подаваемой в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, какой суд указывается для дальнейшего рассмотрения - суд первой инстанции или апелляционной инстанции.
читать ответы (1)
Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда, куда я обращалась с кассационной жалобой, оставила в силе решение городского суда.
читать ответы (1)
В Определении Верховного Суда РФ от 04.08.2015 N 49-КГ 15-7 Судебная коллегия по гражданским делам применяя нормы, п. 2 ст. 292 ГК РФ, ст
читать ответы (1)
Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ приостановила деятельность одной из политических партий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение