Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об акционерных обществах

Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей Россия, г. Нижний Новгород
17.01.2002 в 17:54

Названия сайтов, на которых можно найти новые образцы примерного устава ОАО, в которых учтены изменения и дополнения в федеральный закон об акционерных обществах от 7 августа 2001 года № 120-ФЗ.

номер вопроса №29310
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.01.2002 20:37
    отзывов: 4 Личная консультация

    www.consultant.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ОАО в связи с изменениями в ГК стало ПАО. В Росреестре сделали приостановку в процедуре снятия объекта недвижимости с
читать ответы (1)
Можно ли в Уставе открытого акционерного общества возложить часть функций единоличного органа управления (Генерального
читать ответы (1)
ОАО в 2011 году приобрело по договору купли-продажи здание, находящееся на земельном участке, который продавцу здания был
читать ответы (1)
Сегодня 29.10.2003 одобрили законопроект "О внесении изменений и дополнений в федеральный закон "О гражданстве Российской
читать ответы (1)
В.Г. Меня остановили инспекторы ДПС на территории ОАО, в котором я работаю при вождении мотороллера 400 куб. см. выписали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение