Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сумма взятая в долг (без процентов) ещё не возвращалась, так как еще не истек срок выплаты.

Спасибо за Ваш ответ на вопрос № 38664. В связи с Вашим ответом,

хотел бы уточнить: взятый в организации кредит для приобретения квартиры был получен до брака, а погашен во время брака. Сумма взятая в долг (без процентов) ещё не возвращалась, так как еще не истек срок выплаты.

Заранее благодарен за ответ.

С Уважением, Михаил.

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.04.2002 в 13:05
номер вопроса №2932
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Даже если Ваша жена не работала, в то время как Вы погашали в результате изнурительной деятельности взятый кредит, то все равно деньги на погашение кредита считаются общими и следовательно приобретенные на них кв. метры тоже общие. Если часть кредита не возвращена, то возможно суд присудит Вам метры, за которые не выплачен долг, поскольку жена не в состоянии этот долг возвращать. Это схематично, а точно разберется суд. Я готов помогать Вам в суде, если потребуется.

    30.04.2002 15:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ваш ответ на вопрос №522165! Я пока в легком шоке: ведь ребенка могли прописать и к отцу. Все время с момента рождения ребенок проживал с
читать ответы (1)
Вопрос для Калашниковой Екатерины Евгеньевны! Большое спасибо за ваш ответ на вопрос №116123, но если вас не затруднит, мне бы хотелось уточнить: Я с
читать ответы (1)
Спасибо за Ваш ответ на вопрос 4980. В связи с невозможностью уплаты налога можно ли ссылаться на ст.5 п
читать ответы (1)
Спасибо за Ваши ответы. Вопрос: в декабре в организации был составлен график отпусков. Я в нем расписался. На каком основании гл
читать ответы (1)
Вопрос к Харсееву Вячеславу Александровичу. Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос № 137877. Хотелось бы уточнить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение