Оплата тех. обслуживания приватизированных квартир.

Ирина, г. Анапа
Ирина Россия, г. Анапа
21.01.2002 в 14:00
номер вопроса №29343
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 039
    21.01.2002 14:41

    По ставкам, утвержденным в установленном порядке органами местного самоуправления. Как правило, публикуются в местной прессе. Если не найдете, можете сделать официальный запрос в местную Администрацию.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплата налога за приватизированную квартиру пенсионером. Проживает один.
читать ответы (1)
Что входит в оплату Содержание жильяза приватизированную квартиру?
читать ответы (1)
Как разделить лицевой счет на оплату ЖКУ в приватизированной квартире? Квартира 100 % в моей собственности, бывшая жена после развода проживает в ней по взаимному согласию.
читать ответы (1)
У меня 2 вопроса:-сохраняются ли льготы ветеранам труда на оплату жилья в приватизированной квартире по новому жилищному кодексу
читать ответы (1)
Нет квитанций по оплате налога на приватизированную квартиру. Какие документы взять с собой для обращения в налоговую по месту жительства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение