Правила оказания услуг купить

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
22.01.2002 в 18:55

Господа юристы! Подскажите где можно купить "Правила оказания почтовых услуг". В крупных магазинах Москвы (Библио - Глобус, Молодая Гвардия, Арбат и пр.) их нет.

номер вопроса №29363
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 0
    22.01.2002 22:34

    Источник публикации "Собрание законодательства РФ", 09.10.2000, N 41, ст. 4076, "Российская газета", N 200, 17.10.2000 (Постановление, Правила до п. 68 включительно), "Российская газета", N 201, 18.10.2000 (Правила п. 69 - 163) Примечание к документу Правила, утвержденные данным документом, введены в действие с 1 января 2001 года.

    Сообщите Ваш е-маil, и я пришлю Вам по почте. Мой адрес t_igrek@mail.ru

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре оказания услуг прописаны правила оказания услуг Исполнителем Заказчику, состоящие из 10 пунктов. Из этих 10 пунктов Заказчиком оплачивается только один пункт (сдельно)
читать ответы (1)
После проверки роспотребнадзор выявил нарушения п 11 правил оказания услуг общественного питания. На вывеске предприятия (закусочная) отсутствовал тип предприятия.
читать ответы (1)
Наша организация в июне 2012 г. выиграла конкурс на право оказания услуг по теплоснабжению на территории городского округа. Подали документы на утверждение тарифа.
читать ответы (1)
Конкурс на прав оказание услуг по теплоснабжению выиграла новая организация. До настоящего времени тариф Дпеартаментом по тарифам для населения не утвержден еще.
читать ответы (1)
В праве ли собрание ЖСК отменять "Правила оказания услуг гражданам", утвержденные Постановленим Правительства РФ N307
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение