Может ли один человек ущемлять права другого человека при совмесном проживании и чем это наказуемо?

Andrey, г. Санкт-Петербург
Andrey Россия, г. Санкт-Петербург
24.01.2002 в 14:54

Может ли один человек ущемлять права другого человека при совмесном проживании и чем это наказуемо?

номер вопроса №29404
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    24.01.2002 20:57

    Уважаемый Andrey. В каких именно действиях выражается ущемление прав человека? Уточните вопрос.

    С уважением

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли один человек открыть тсн и вести несколько многоквартирных домов, являясь собственником только одной квартиры в этих домах?
читать ответы (1)
Может ли один человек быть и председателем ДНП и бухгалтером, какой закон?
читать ответы (1)
Может ли один человек быть представителем истца и представителем 3 его лица? Третье лицо хочет привлечь ответчик.
читать ответы (1)
Может-ли один наследник передать долю другому если находится в тюрьме и как это сделать.
читать ответы (1)
Может ли один человек купить пол квартиры в ипотеку, если второй человек купит другую половину за наличные в равных долях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение