Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральное законодательство

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
29.01.2002 в 23:35
номер вопроса №29490
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.01.2002 23:40
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте Татьяна!

    Если говорить о Москве, то это регилируется восновном местными нормативными актами. Перепланировка - это внесение существенных изменений в планеровку квартиры или изменнении планировки как таковой. Ответственность наступает только по решению суда, как правило суд обязывает произвести демонтаж и возвратить в первоначальное состояние квартиру. На производство можно получить разрешение в местной Управе.

    С уважением Абакумов А.А!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нормирована ли аттестация сотрудника федеральным законодательством, кроме фз Об образовании.
читать ответы (1)
Обязан ли работодатель доплатить разницу минимальной зарплаты по Федеральному законодательству и территориальному соглашению
читать ответы (1)
Федеральным законодательством установлена необходимость заключения письменного договора на оказание услуг по водоснабжению
читать ответы (1)
Прочла письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ №08-1260 от 12.09.2014 г. О соблюдении федерального законодательства и не понимаю, можно
читать ответы (1)
То есть льготы раздаются по блату и знакомству если регулирует федеральное законодательство? Точного закона оговаривающего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение